Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Annehmlichkeiten im Neubau: Südbalkon & Lift & Außenjalousien +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußbodenheizung ~ Außenjalousien ~ zwei Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert - gemütliche DG-Whg in Marienau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schöne 3 Zimmer WE in ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumwohnung*** 2-Zimmer mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig - Loft-Wohnung für Individualisten in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
122,49 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (9,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung im Hochparterre Hinterhaus in der Bahnhofsvorstadt ab Juni 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.