Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Riesig Platz in Ihrer "Wohnküche" & Einbauküche inklusive +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Bockwa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zwickau-Oberhohndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche in der Nähe des Zentrums zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Citylage *alles neu *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inklusive Carport-Stellplatz und Außenjalousien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG MÖBILIERTE WOHNUNG IM ZENTRUM !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.