2043 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 205

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.689
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:

*Doppelhaushälfte mit Garten in Bredstedt

*Doppelhaushälfte mit Garten in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
121.100 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
185.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125,48
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
119.000 (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Vorher an Nachher denken! Ebenerdiger Bungalow mit Komfort für jung und alt!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
205.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:

Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
338.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nettelsee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.248
Kaufpreis
310.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:

Einladenes Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage

Einladenes Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,43
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
248.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Todenbüttel
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
213.999 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:

Ihr neues Projekt zwischen Schlei und Ostsee - Einfamilienhaus in Kappeln/ Schleinähe

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
209.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 205