Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Ebenerdiges wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus - Ideal für Familien - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Carport in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS i-TÜPFELCHEN, ist das Grundstück! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Burg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit der Option ein Gewerbe zu übernehmen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdiges Wohnen - Heller Bungalow in ruhiger Lage von Elsdorf-Westermühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges RMH mit 4 Zi.,103 qm, EBK, HWR, Gäste-WC, Terrasse u. Grünfläche, geringe Heizkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Backstein-Siedlungshaus mit Nebengelassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.