Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Schöne DHH mit Vollkeller und Garage in ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tremsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Mittelreihenhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,57 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne Doppelhaushälfte mit Blick auf den Hofsee***
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kittlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll restauriertes historisches Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit tollem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Carport in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS i-TÜPFELCHEN, ist das Grundstück! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Burg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.