Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
EFH in Süderbrarup: Ruhiges Wohngebiet, Garage, Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Eigenheim gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
113,96 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Lage & weitere Bebauung** Mehrfamilienhaus & Bungalow auf über 1.200 m²
Zimmer
18
Wohnfläche
615 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
154,86 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großer Bungalow auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.724 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Westerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf stilvoll angelegtem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbliche Immobilie in der Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Grafenhaus" von 1622 im historischen Stadtkern
Zimmer
13
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.