Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Stilvolles Reetdachhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wohlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
154,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist mein Ort zum Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus mit 24 Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
1.521,54 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Oldesloe | Kapitalanlage mit 4 großen vermieteten Wohnungen in sehr zentraler Lage
Zimmer
14,5
Wohnfläche
330,22 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhausidyll am See Historisch, Denkmalschutz, Alleinlage
Zimmer
12
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
11.419 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Witzeeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in Bad Segeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiges Haus mit Garten für die ganze Familie! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Feldrandlage! Viel Platz für Familie, Hobby und Freizeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.