Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Neubau modernes Einfamilienhaus bis 100 m² in 2. Reihe in Neumünster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen und trotzdem mittendrin..
Zimmer
4
Wohnfläche
107,42 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Fertigstellungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lüchow
Gefunden bei:
immobilien.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
328.339 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus am großen Plöner See
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus mit Garage in Schönberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Rendsburg und der Ostsee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haby
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit auf kleinem Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
292.600 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.