Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schmedeswurth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Reetdach für Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,99 m²
Grundstücksfl.
284,14 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow inkl.Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
279.112 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eisendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst! Abrissfähiges EFH auf erschlossenem, bebaubaren Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Carport in Osterrönfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kleines Stadthaus mit Nebengebäude" in Schleswig-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
91,36 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.