Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben auf dem Lande - Gemütliches Einfamilienhaus mit großzügigem Gartenparadies in Jörl
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,29 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Ein-/Zweifamilienhaus zum Kauf in Wapelfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wapelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Erhalt oder Neubau auf zentrumsnahem Erbbaubaugrund
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches,besonderes Einfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante, gepflegte Haushälfte mit attraktivem Raumkonzept in schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
176,5 m²
Grundstücksfl.
1.831 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte im sehr gepflegten Zustand sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
132,2 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.