Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotential auf großzügigem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
171,35 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem eingewachsenen Garten in Rendsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung Grund genug zu kaufen! Vermietung / Eigennutzung / Generationsübergreifendes wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH im Herzen von Geesthacht
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
20 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und sofort bezugsfertiges EFH mit Kaminofen als Ergänzung zur Gasheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach-Juwel mit 2 Ferienwohnungen, Indoor Pool und Fitnessstudio auf ca. 6200 m² Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
704 m²
Grundstücksfl.
6.209 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Delve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.