Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihre Chance auf ein Zuhause zwischen Hamburg und Bad Segeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Högersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVBAU, ENERGIEEFFIZIENT ZUM TOP PREIS
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Hier finden Ihre Ideen ein Zuhause~
Zimmer
7
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
5.405 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Pronstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder auf sonnigen Grundstück in Mucheln! *Courtagefrei*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mucheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage in Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.