Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Burg: Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in seiner schönsten Form - EFH mit Wintergärten - 6 Zimmer - Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere und zentrale Anlage in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
168,45 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
6.122 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige DHH mit Garten, Gartenhaus und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei den Blumenfeldern
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.025 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH im Herzen von Geesthacht
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in Waldnähe in Leck
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Seeth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.