Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Renovierter Wohn(t)raum in perfekter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Einfamilienhaus auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Husum.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Schönes Reihenmittelhaus zentrumsnah in Bad Schwartau.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Mittelreihenhaus im Herzen von Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Falkenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendbungalow als Kapitalanlage in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Endreihenhaus im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit Garage in Sackgassenlage - ideal für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.