Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt! Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenhaus als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
155,38 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseequartier in Dagebüll - Neubau von hochwertigen Hausteilen im KfW 40 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Tönning mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Und plötzlich hört das Suchen auf - Mittelreihenhaus perfekt zur Sonne ausgerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Plön
Zimmer
3
Wohnfläche
102,85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLK nahe SCHLEI: Bungalow 92 von Town & Country Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Atriumbungalow in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.