Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
. . . wohnen im Urlaubs- und Erholungsgebiet . . . keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine Oase mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHALET IM FERIENPARK - BESTE ANLAGE FÜR EINSTEIGER
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Garten in Pratjau
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
167.300 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines EFH mit großem Potential! Zwischen Eider und NOK - für Naturliebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Meggerdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zurück zur Natur Resthof in Alleinlage zur Sanierung in Kaisborstel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaisborstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und sofort bezugsfertiges EFH mit Kaminofen als Ergänzung zur Gasheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Doppelhaushälfte in gesuchter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein attraktiver Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.