Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
* Attraktives Wohn- und Geschäftshaus * verkehrsgünstig * teilsaniert * 12 Stellplätze * u. v. m. *
Zimmer
10
Wohnfläche
386,59 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
917.500 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Landhaus in der Gemeinde Bosau mit viel Wohnfläche und Möglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Geräumiges Einfamilienhaus mit ca. 360 m² Wohn-/Nutzfläche auf einem 928 m² Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
227,27 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Dithmarscher Schweiz - Dein neuer Lieblingsplatz am Nord-Ostsee-Kanal~~
Zimmer
10
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
17.364 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wennbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139,48 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitativ hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,16 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Ratekau-Kreuzkamp
Zimmer
6
Wohnfläche
180,05 m²
Grundstücksfl.
550,05 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.