Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage! Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung im schönen Fissau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes kleines Einfamilienhaus mit Carport in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! Resthof in Alveslohe mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
178,1 m²
Grundstücksfl.
22.758 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Mehrfamilienhaus in Flensburg Mürwik
Zimmer
-
Wohnfläche
699,14 m²
Grundstücksfl.
2.354 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbmündung zum Greifen nah - EFH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof in der Metropolregion
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaaks
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH mit vielen Nebenräumen + Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.