6048 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 605

In nur wenigen Gehminuten zum Twedter Plack!

In nur wenigen Gehminuten zum Twedter Plack!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Sehr gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Sackgassenlage!

Sehr gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.285
Kaufpreis
353.999 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Simonsberg
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenendhaus in Niebüll

Renoviertes Reihenendhaus in Niebüll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage!

Doppelhaushälfte in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Stadthaus mit einer Wohneinheit und zuzüglich einer, ab Juni freien zu übergebenen, Gewerbeeinheit.

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte an der Nordsee mit Carport im ruhigen Neubaugebiet in St. Michaelisdonn

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:

Das ideale Haus für die junge Familie

Das ideale Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

DHH NEUBAU 2023 in Rendsburg

DHH NEUBAU 2023 in Rendsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
359.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

*RESERVIERT* VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - Individuelles Einfamilienhaus in Talkau

Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
529.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 605