Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Vollkeller und großem Garten in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.814 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit exklusivem Pool, PV-Anlage, XXL Garten und Kamin
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
2.441 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Krempe Ihr neues Zuhause! EFH mit großen Garten & Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
528.400 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, gepflegtes 5-Z-Einfamilienhaus mit Kamin und 2 Stellplätzen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Vollkeller in Hoisdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Probsteierhagen | Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit Garten und optionaler Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.