Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit ELW für die kleine oder große Familie zentral, aber ruhig in Aukrug
Zimmer
6
Wohnfläche
160,92 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen zwischen einem See - geräumige DHH mit toller Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
160,84 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
FL-Jürgensby: Luxuriöses Stadthaus über zwei Ebenen mit riesiger, teils überd. Dachterrasse! 1 TG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160,78 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
649.990 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,5 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
573.190 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase mit enormem Platzangebot: Paket aus saniertem EFH mit ELW und benachbartem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160,26 m²
Grundstücksfl.
2.520,26 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Prinzenmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Raumwunder! Viel Platz für die ganze Familie mit großem Garten, Wintergarten und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
1.145,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Wohnen & Gewerbe + Garagenvermietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Ansprechendes Architektenhaus in bester Lage von Tungendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.