Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Bauernhof mit großen Stallungen auf 1,1ha Land, zusätzliche Bebauung eventuell möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Haselund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattetes Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in Bargteheide (A 2887)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Glücklichsein!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus inklusive Einliegerwohnung sowie Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Holen Sie sich Ihren Urlaub nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Traum Haus, Traum Grundstück direkt am Wasser
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
1.258.930 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Wohnen & Gewerbe + Garagenvermietung!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
629.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.