Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ländlich gelegene DHH in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Langstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten mit kleinem Wohnhaus Ruhiges Wohnen in der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jevenstedt bei Rendsburg: Großer Resthof mit Wohnhaus und Hallen! OTTO STÖBEN!
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
7.746 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Hindernisse
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
237.650 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI - Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Holzhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sprakebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwischen Lübeck und dem Timmendorfer Strand: Exklusives 7-Zi.-EFH mit traumhafter Gartenoase
Zimmer
7
Wohnfläche
241,18 m²
Grundstücksfl.
1.924 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tönning, topgepflegte Immobilie mit Einliegerwohnung und wunderbarem Weitblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
227,77 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleswig an der SCHLEI * dem Schönsten Fjord Deutschlands * Reihenendhaus mit Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dach und Bad bereits erneuert: Wohnhaus mit schön angelegtem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.