Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit Potenzial * Teichblick *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Rotstein-Haus auf großem Grundstück in Mielkendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Mielkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die kleine Familie - in verkehrsberuhigter Sackgassenlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus in Husum. Mittendrin und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Waldnähe mit traumhaften Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach einziehen und Ihr neues Glück genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine Oase mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.