Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Provisionsfreies KfW 40 Viebrock Einfamilienhaus in traumhaft ruhiger, dennoch sehr zentraler Lage von Großhansdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg-Waldenau: renovierungs-und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käufercourtage! Großzügiges EFH mit Vollkeller und traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Jersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Reihenhaus mit viel Platz in beliebter Lage von Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
2.006 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Trittau: Attraktives Familiendomizil 30 km östlich von Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für viele Nutzungsmöglichkeiten- Einfamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten in Sereetz
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lütjenburger Klassiker
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Stellplätzen in Büsum
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85 m²
Grundstücksfl.
498,16 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.