Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Landidylle im Siedlungshaus in Rieseby
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene DHH in Oster-Ohrstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oster-Ohrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am historischen Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus direkt an der Nordsee in Friedrichskoog - separater Bereich als Ferienwohnung umbaubar.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker u. Investoren aufgepasst EFH mit positiven Bauvorbescheid für ein Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN SCHÖNER LAGE | 4 ZIMMER | KAMIN | GARTENHAUS MIT MINIPHOTOVOLTAIK
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich, was passendes! RAUS AUS DER MIETE, REIN INS EIGENHEIM ! Mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
453.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klanxbüll: Einmaliges Liebhaberobjekt unter Reet
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne Stadtvilla als KFW 55 Doppelhaushälfte in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.