Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen!Bezugsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne Stadtvilla als KFW 55 Doppelhaushälfte in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Kiel-Elmschenhagen-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Jung bis Alt! Sehr gepflegter & altersgerechter Bungalow mit Kamin, Atrium & tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
185,61 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen 14 Exklusive Doppelhaushälften nahe des Zentrums der Kreisstadt Heide!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau modernes Einfamilienhaus bis 100 m² in 2. Reihe in Neumünster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Prasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Unikat - Doppelhaushälfte in Eutin!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus mit Potential für eine Ferienwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Reihenhaus mit viel Platz in beliebter Lage von Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
2.006 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.