Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Geräumiges EFH auf großem Grundstück in schöner Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 120 m² und 5 Zimmern auf einem 400 m² Grundstück in familiärer Wohnlage von Ellerbek!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Halstenbek Sonniges 5 1/2-Zimmer Einfamilienhaus am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
151,57 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ca. 264 m² Wohn-und Nutzfläche am Krupunder See
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus auf über 800 m² Süd-West-Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer familienfreundlichen Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung (WE2)
Zimmer
5
Wohnfläche
117,59 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einheiten - Familienidyll mit großem Garten, 2 Kaminen univiel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,43 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gepflegteste Doppelhaushälfte, welche Sie je besichtigt haben.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,69 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.