Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modern leben in deiner persönlichen Wohlfühloase von Schwabenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
523.755 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Herrliche 5-Zimmer-Ruheoase mit weitläufigem Gartentraum direkt am Elbdeich
Zimmer
5
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
1.769,18 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus (Doppelhaushälfte) mit Luft-Wärmepumpe (KfW-55) und qualitaliver Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAUFPREISREDUZIERUNG: Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz fürs Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller im wunderschönen und familienfreundlichen Kummerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
169,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendlertraum: Solides Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend vom schönen Prisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie!!! Großes Endreihenhaus mit Garage und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS*** - 5 Zimmer für die junge Familie in Anliegerstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenefeld Dorf, gepflegte Doppelhaushälfte mit Vollkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348,5 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Winkelbungalow mit liebevollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.