Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
199,92 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow in ruhigem Wohngebiet mit ca. 142,76 m² Wohnfläche auf einem ca. 742 m² Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,76 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top instandgehaltenes Kapitalanlageobjekt mit 5,2% Mietrendite!
Zimmer
13
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142,69 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung und Vollkeller in ländlicher und ostseenaher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
171,21 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Niesgrau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gepflegte Einfamilienhäuser im Paket
Zimmer
10
Wohnfläche
285,09 m²
Grundstücksfl.
1.386,09 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wallsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Pferdehof mit Scheune 12 Boxen Solaranlage ökolog. Abwasserreinigung in Branderup DK
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
7.544 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen - Heller Bungalow in ruhiger Lage von Elsdorf-Westermühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.