Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen am Ratzeburger See
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisiert & hochwertig renoviert: Großes Einfamilienhaus zentral in Reinbek
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Witzhave
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilweise vermietetes Wohnhaus mit Doppelcarport auf einem großzügigen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gründerzeitvilla in Elbnähe***
Zimmer
12
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
2.095.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in rückwärtiger Lage - an der Hamburger Stadtgrenze gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Reetdachkate in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Westermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung Grund genug zu kaufen! Vermietung / Eigennutzung / Generationsübergreifendes wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.