6048 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 605

Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!

Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
649.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:

Modernisierter Pferdehof mit Scheune 12 Boxen Solaranlage ökolog. Abwasserreinigung in Branderup DK

Zimmer
10
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
7.544
Kaufpreis
359.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen - Heller Bungalow in ruhiger Lage von Elsdorf-Westermühlen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
329.000 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:

Wundervolles Eigenheim gesucht?

Wundervolles Eigenheim gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
113,96
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
239.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus

Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage!
Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
113,93
Kaufpreis
399.900 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wakendorf II
Gefunden bei:

Idyllisch wohnen! Neubau-DHH für die ganze Familie! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,93
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
399.900 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PREISREDUKTION! Modernisiertes Doppelhaus mit großer Sonnenterrasse u. Garten - Platz für 2 Familien

Zimmer
11
Wohnfläche
313,2
Grundstücksfl.
833,2
Kaufpreis
449.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:

Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen mit großem Grundstück und Doppelgarage

Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen  mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
459.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:

Raus aus der Stadt - Autarker Wohn(t)raum in Nordseenähe

Raus aus der Stadt - Autarker Wohn(t)raum in Nordseenähe
Zimmer
16
Wohnfläche
455
Grundstücksfl.
9.123
Kaufpreis
948.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Galmsbüll
Gefunden bei:

*** Hochwertige, Neubau, 3 Zi. Doppelhaushälfte in Wesselburen Nordsee 85,29m², Erstbezug ***

Zimmer
3
Wohnfläche
85,29
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
329.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 605