Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
148,57 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder sein Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
471.722 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Top solide, ruhig, viel Platz und zentral gelegen. Also; das ideale Haus.
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Verweilen und geniessen ist angesagt!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
438.725 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Garten zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow zum Wachküssen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ferieninvestment in der Holsteinischen Schweiz.
Zimmer
11
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Neubau im Cottagestil- Einzug sofort ! Energieeffizientes EFH mit Photovoltaik und Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Haus mit optionaler 1,9 ha Hauskoppel und großer Garage/Werkstatt an der Treene
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
594.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Da werden die Nachbarn neidisch! Jung, stylisch, Energie-effizient: allkauf haus! Genau das ist es!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.