Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wärmepumpe nahe HUSUM/ Nordsee in Schwabstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
131,3 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum voller Potenzial: Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten und Nutzungsoptionen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Grundstücksfl.
2.285,21 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dörpling
Gefunden bei:
immowelt.de
7 1/2 Zimmer-Haus sucht neue Familie Energieklasse "B"
Zimmer
7,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 1/2 Zimmer-Haus sucht neue Familie Energieklasse "B"
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassen-Endlage in Trittau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in naturnaher und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die ganze Familie wohl! Ihr Familienparadies in Schlamersdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
191,14 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Travenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in dörflicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie ihren Wohntraum in ruhiger Lage von Kiel-Oppendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.