Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
- Neubauprojektierung - in Besdorf - Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Besdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine ganz persönliche Wohlfühloase! Mit einem Schwabenhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
512.063 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Reihenhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Lieblingsplatz + Grün und zentral Wohnen +
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
381.950 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT: Top gepflegtes und renoviertes Mittelreihenhaus in ruhiger Lage von Uetersen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Einfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
88,5 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Köhn bei Schönberg - OTTO STÖBEN Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
112,3 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Köhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Boostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in begehrter Lage von Gelting nahe der Ostsee
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.