Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Mehrgenerationsleben im Winkeldoppelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"VERKAUFT"Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in Neustadt in Holstein
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Harrislee. Das Raumwunder auf drei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.125 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner (seniorengerechter) Reihenbungalow in Tarp (geringe Heizkosten)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller, sehr gepflegter Bungalow, voll unterkellert, mit schön angelegtem Garten in Tarp.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
375.555 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bönebüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Endreihenhaus * naturnah * EBK * Duschbad * Terrasse * Keller * Garten * Garage * uvm. *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,3 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.