Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumhafte Neubau Doppelhaushälfte Kfw 40 in Vaale
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Vaale
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Twiete" | Bezugsfertig | Effizienzhaus 40 mit Wärmepumpe | Fußbodenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Zuhause in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Einheiten in zentrumsnaher Lage von Bad Oldesloe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit gr. Wohnzimmer, Kaminofen, Wintergarten und Keller in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit PKW-Stellplatz und Gartenhaus vor den Toren Flensburgs!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Weitblick in Hanglage!
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.