Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Landhaus mit Weideflächen vor der Haustür in Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
30.415 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Osterrönfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Havighorst - große Doppelhaushälfte mit Werkstatt und angrenzendem Haus mit zwei vermieteten Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
369 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Feldhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
239.000 € (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Angebot* Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück zentrale Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus oder Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen, Parkplätzen uvm.! Bus und Bahn, fußläufig!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
1.395 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in FL: 4 Whg, Selbstnutzung mit der Familie? Mehrgenerationen, Anlageobjekt, Ferienwohnung!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
409,6 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.849.990 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen individuell möglich: Große Familie oder 2-Fam.-Haus ggf. mit Gewerbe oder eigenem Pferd im Randgebiet v. HH!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
203,5 m²
Grundstücksfl.
16.631 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Tankstelle mit Kfz Halle und Wohnbereich
Zimmer
10
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familienhaus mit Einliegerwohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.