Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
- Neubauprojektierung - in Kronprinzenkoog
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
323.300 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Kronprinzenkoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Moorrege zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockelsdorf- 1-2 Familienhaus in bevorzugter Lage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Travetal liegt Ihnen zu Füssen - neuer Kaufpreis!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Linau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Gepflegtes EFH in Kurparknähe
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Stockelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Endreihenhaus mit großzügiger Gartenfläche in Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
91,91 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
„Ideal für Familien“ Einfamilienhaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154,14 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.