Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Charmante Reetdachkate im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sörup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 5-Zimmer-Familientraum mit 2 Balkonen und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Verträumtes Reihenhaus für die ganze Familie! Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-FAMILIEN-WINKELHAUS MIT POTENTIAL, VOLLKELLER UND GESUCHTER WOHHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Zentrales Grundstück mit individuellem Neubauhaus, eindlich im eigenem Haus Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus als solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! * Urlaubsfeeling & Ruheoase * Wohnen auf einer Ebene nahe Mölln !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Bälau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Wald und Schleiblick inklusive: Gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,66 m²
Grundstücksfl.
3.414,03 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Winkelbungalow in ländlicher Lage - Ostholstein-Mitte Nähe Neustadt in Holstein
Zimmer
5
Wohnfläche
139,33 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.