Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen in Waldnähe - auf nur einer Ebene mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,38 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
151,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert bauen und wohnen Alles auf einer Ebene Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
108,23 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.380 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bezahlbar & Ideal für die junge Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehoben ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung wenige Minuten von der Ostsee entfernt
Zimmer
7
Wohnfläche
181,11 m²
Grundstücksfl.
757,16 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerrönfeld: Charmante Reetdachkate Nähe Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Reihenhaus mit Traumblick in der Dornbreite
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWERTE HAMBURG - Ihr familienfreundlicher Bungalow im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegtes- Mittelreihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.