Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
So gut wie neu....
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Daheim sein oberhalb der Schwentine und der Kieler Förde
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie, zweiter Bauplatz auf 1600 m² Grund, unverbaubar am Naturschutzgebiet!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenhaus in Preetz
Zimmer
4
Wohnfläche
98,36 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Winkel-Bungalow auf weitläufigem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,09 m²
Grundstücksfl.
4.600,09 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparer: Modernisierte Reetdachkate in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Generationen-Haus - Architektonisch anspruchsvoll erbautes Haus mit Einliegerwohnung in exzellenter Wohnlage von Bad Bramstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügiges EFH mit Praxisräumen oder Einliegerwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
11
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie ein sehr interessantes Einfamilienhaus im Herzen von Techau
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.