6048 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 605

westimmobilien: Wohnen am Feldrand… Doppelhaushälfte mit Sonnengarten

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
497,5
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:

** Neuwertige DHH in Kiel Meimersdorf **

** Neuwertige DHH in Kiel Meimersdorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
598.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:

2 - Generationshaus oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn

2 - Generationshaus  oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
498.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten, Terrasse, Garage, Carport und Dachterrasse in idyllischer Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
148,12
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
479.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel

Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit Garten in Feldrandlage

Vermietete Doppelhaushälfte mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,23
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
399.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:

Repräsentative Immobilie - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - hochwertige Ausstattung

Repräsentative Immobilie - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - 
hochwertige Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
399,79
Grundstücksfl.
1.449
Kaufpreis
1.295.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Schmuckstück in Bestlage

Schmuckstück in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
625.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kirchbarkau
Gefunden bei:

IHRE CHANCE * Wie NEU * Energieeffizienzhaus im Skandinavienstil mit Einliegerwohnung! *VERLIEBEN*EINZIEHEN*WOHLFÜHLEN*

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
499.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in deinem individuellen Eigenheim von Schwabenhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
470.028 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 605