Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Unweit der Ostsee! Kleines, unterkellertes Wohnhaus mit moderner Pelletheizung in Sackgassenendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immowelt.de
UNGESCHLIFFENE PERLE MIT VIEL GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Reihenendhaus in Eckernförde Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück mit Blick über die Felder...
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Albsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus 1 in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
408.630 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage, nahe Hamburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
195,76 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Martensrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus - die ideale Einsteigerimmobilie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
NUR WENIGE SCHRITTE IN DEN GARTEN - EFH MODERNISIERT! (ELMENHORST, NÄHE BARGTEHEIDE)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.