Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ein ebenerdiger Traum in Nordseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oster-Ohrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfrei - Architektenhaus mit 5 Zimmern und Vollkeller!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DHH mit Terrassengarten, EBK, Garage und 2 Carports in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
291.500 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
103,5 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner leben an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
170,9 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
433.700 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Zwei Häuser auf einem Traumgrundstück in Glinde
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
News vom Dorffunk Fahrenkrug Renovierter Bungalow mit Vollkeller & Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 71m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
232.800 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,31 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.