Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
westimmobilien: Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller im wunderschönen und familienfreundlichen Kummerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
169,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus zeigt Größe!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus im Neubaugebiet von Büdelsdorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe unter Reet....
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie am Südfriedhof - 5 solide vermietete Eigentumswohnungen im Paket
Zimmer
16
Wohnfläche
420,88 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
434.381 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vor den Toren Kiels
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.