Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Attraktive Gelegenheit: Potenzialstarkes Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten
Zimmer
33
Wohnfläche
597,8 m²
Grundstücksfl.
1.392,13 m²
Kaufpreis
590.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gepflegter Walmdachbungalow mit Garage und neuer Heizung in beliebter Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau nach Ihren Wünschen, Sie haben das Projekt, wir bieten Ihnen die Lösung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ohne Baustress - fertiggestelltes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung - Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Plön
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues freistehendes EFH 195qm Wohn-/Nutzfläche am Wald, Seenlandschaft,nette Dorfgemeinschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraumhaus (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
128,11 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Norderstedt/Harksheide
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einheiten! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Doppelhaus-Stil
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pension / Appartments / mögliches Café bei Büsum - NORDSEE
Zimmer
21
Wohnfläche
850 m²
Grundstücksfl.
2.697 m²
Kaufpreis
590.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.