Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 115 m² zzgl. 60 m² Wohnkeller und 5 Zimmern auf einem ca.300 m² großen Grundstück in Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Hochwertig, sanierter Bungalow mit unverbaubarem Ausblick in die Natur, in Mildstedt bei Husum~~
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Mehrfamilienhauses mit 3 WE in guter Lage von Bad Oldesloe
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger ebenerdiger Reihenendbungalow in ruhiger Sackgassenlage - von Privat (ohne Makler)
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen Wohnträume - nur noch 1 von 6 Häusern steht zur Verfügung!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
590.180 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim mit Platz für Ihre Selbstständigkeit? In Gelting werden Sie fündig!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
591.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
591.275 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
592.500 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwang: EFH mit Garage Taubenstieg 5 22846 Norderstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.