Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann ich mich verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
++ EINZIGARTIGES ANWESEN IN ALLEINLAGE ++ Schwimmbad, Palmenhaus, Glaskuppel uvm. ...
Zimmer
9
Wohnfläche
1.231 m²
Grundstücksfl.
36.603 m²
Kaufpreis
4.998.000 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Plön
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilien.de
Klimafreundliches Wohnen im Energiesparhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hasenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
174,51 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ratzeburger See
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhäuser können auch barrierefrei sein! Ohne Treppen ins Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes ebenerdiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW gefördertes Neubau Mehrfamilienhaus in grüner Lage Nähe HH-Duvenstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
988.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.