Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
+++ Provisionsfrei +++ Wunderschönes Einfamilienhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf sucht Familie zum Wachküssen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Punktlandung! Modernes Einfamilienhaus mit dem gewissen Extra!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,12 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten im Dorfidyll
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISONSFREI für Käufer - gemütliches Zuhause mit tollem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Pensionshaus - Ihre Kapitalanlage an der Ostsee!
Zimmer
18
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht mehr ganz jung, aber super gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - EINE MODERNE UND SCHÖNE HAUSHÄLFTE ZU VERKAUFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
97,36 m²
Grundstücksfl.
257,63 m²
Kaufpreis
397.500 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum unter Reet! Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial!
Zimmer
9
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.